Четверг
24.06.2021
15:39

Проект ФЗ «Об образовании»
МБУ школа №62

В 2008-2009 учебного года учащиеся школы стали победителями во всероссийских, областных и городских мероприятиях:

·         Учащаяся 9а класса Гусарова Екатерина стала призером (II место) Всероссийской Интернет-олимпиады школьников по информатике (руководитель Семенова О.С.);

·         Учащийся 9а класса Мачин Антон  стал призером (II место) Всероссийской Интернет-олимпиады школьников по информатике (руководитель Семенова О.С.);

·         Учащаяся 9а класса Ключук Анна стала призером (II место) Всероссийской Интернет-олимпиады школьников по информатике (руководитель Семенова О.С.);

·         Ученик 11б класса Стуликов Алексей стал призером (III место) Всероссийской Интернет-олимпиады школьников по информатике (руководитель Стуликова А.А.);

·         Ученица 3б класса Михайлова Ксения (руководитель Крюковская Т.С.) стала призером по Российской Федерации (III место) Всероссийского конкурса детских рисунков «Добрый доктор Айболит», посвященного Всероссийскому году семьи и 250-летию медицинской академии им. М.И. Сеченова;

·         Михайлова Ксения 5а класс, Уденеев Андрей 9а класс победили во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок» (учитель Сатдарова В.Б.);

·         Ученик 7а класса Кондратенко Максим (руководитель Крюковская Т.С.) стал победителем по Самарской области (I место) Всероссийского конкурса рисунков «Добрый доктор Айболит», посвященного Всероссийскому году семьи и 250-летию медицинской академии им. М.И. Сеченова;

·         Ученица 11 «А» класса Леонтьева Екатерина стала призером (II место) в Областной НПК старшеклассников и учащейся молодежи по психологии, педагогике и социологии секция «Педагогика. Педагогическая психология» (руководитель Крышкина Т.С.);

·         Дипломом II степени награждена творческая мастерская «Лента Креон» (коллекция «Прайд») в составе: Карпунина Настя, Кравченко Юля 8б класс, Клишина Наташа 7а класс, Маркочева Вика 7б класс, Корьева Катя 7в класс (руководитель Е.Ю. Заломанина);

·         Ученица 6а класса Руденко Анастасия стала победителем (I место) городского фестиваля искусств «Радуга надежд» в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Лесенка» в номинации «Техника иглоткачество» (руководитель Крюковская Т.С.);

·         Ученик 11б класса Стуликов Алексей стал победителем городского тура областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в номинации «Конкурс компьютерных мультимедийных проектов «В добрый путь!» (руководитель Стуликова А.А.);

·         Ученик 10а класса Мельников Дмитрий стал победителем викторины «Что, где, когда в информатике» городского конкурса пользователей компьютера «Прима-мастер» (руководитель Семенова О.С.);

·          Ученик 7в класса Щеглинский Мирослав стал победителем викторины «Что, где, когда в информатике» городского конкурса пользователей компьютера «Прима-мастер» (руководитель Тарасова О.Е.);

·         Учащиеся 9а класса Алмаева Эля, Гусарова Катя, Кандрашина Настя, Ключук Аня, Мачин Антон стали победителями в дистанционном образовательном проекте Web-Walk «Край родной в Сети и в Сердце» (руководитель Семенова О.С.);

·         Учащиеся 9а класса Алмаева Эля, Гусарова Катя, Кандрашина Настя, Ключук Аня, Мачин Антон победителямив номинации «Лучшее исследование» в региональном дистанционном образовательном проекте Profi-Quest «Выбор – Профессия – Успех» (руководитель Семенова О.С.);

·         Ученица 11б класса Исмайлова Эльвира заняла I место в олимпиаде по английскому языку на базе Волжского Университета им. Татищева (учитель Бородина Т.М.);

·         Учащиеся 9а класса Алмаева Эля, Гусарова Катя, Кандрашина Настя, Ключук Аня, Мачин Антон победителями в номинации «Путь к успеху» в региональном дистанционном образовательном проекте Profi-Quest «Выбор – Профессия – Успех» (руководитель Семенова О.С.);

·         Ученица 8а класса Галкина Наталья (руководитель Сатдарова В.Б.) заняла II место в городском конкурсе сочинений «Как хорошо, что есть семья, которая от бед спасёт меня» Городской акции «За жизнь без барьеров».

·         Ученица 11а класса Пасмор Александра стала призером (II место) городского фестиваля искусств «Радуга надежд» в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Лесенка» в номинации «Техника ткачество» (руководитель Крюковская Т.С.);

·         Ученик 6а класса Неборак Александра стал призером (II место) городского фестиваля искусств «Радуга надежд» в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Лесенка», в номинации «Батик» (руководитель Крюковская Т.С.);

·         ученик 7в класса Дубровский Алексей стал призером (2 место) городской заочной викторины «Святой праведный Иоанн Кронштадтский» (Руководитель Елисеева Е.В.);

·         ученик 7в класса Дубровский Алексей стал призером (2 место) в номинации «Кроссворд» городской заочной викторины «Святой праведный Иоанн Кронштадтский» (Руководитель Елисеева Е.В.);

·         ученик 7в класса Дубровский Алексей стал призером (2 место) в номинации «Знаток духовного наследия Иоанна Кронштадтского» заочной городской викторины «Святой праведный Иоанн Кронштадтский» (Руководитель Елисеева Е.В.);

·         Ученик 9а класса Говорухин Алексей стал призером (2 место) городского конкурса переводчиков на базе НОУ ВПО ТФ ИВЭСЭП (руководитель Евдокимова Е.В.).

·         Учащиеся 4в класса стали призерами городской спортивно-патриотической игры «Зарничка» среди учащихся 4-х классов (руководитель Хажаева Т.И.);

·         Призеры в научно-практической конференции в рамках Пасхальных чтений:  8а класс Ткаченко Ирина – 3 место (учитель Евдокимова Е.В.); 8а класс Галкина Наташа – 2 место (учитель Илякина О.В.); 7в класс Кабаева Наташа – 3 место (учитель Елисеева Е.В.);

·         Ученица 9а класса Гусарова Е. стала призером (III место) городского тура предметной олимпиады школьников по химии (руководитель Соловарова Г.Д.);

·         Ученик 6а класса Артёмов Владимир (руководитель Зайкова Т.А) занял III место в городском конкурсе сочинений «Как хорошо, что есть семья, которая от бед спасёт меня» Городской акции «За жизнь без барьеров».

·         Ученик 11б класса Стуликов Алексей стал лауреатом городского конкурса пользователей компьютера «Прима-мастер» (руководитель Стуликова А.А.);

·         ученик 9а класса Елисеев Глеб стал победителем конкурса  художественного чтения «Рождество – миссия добра» (Руководитель Елисеева Е.В.);

·         Ученица 9б класса Копрянцева Татьяна стала призером (3 место) городского конкурса переводчиков  на базе НОУ ВПО ТФ ИВЭСЭП (руководитель Евдокимова Е.В.)

·         Победители  конкурса литературно-музыкальных композиций «Два века с Пушкиным и Гоголем» группа учащихся 8,9 классов (руководители: Илякина О.В., Елисеева Е.В., Лавриненко О.В.);

·         Ученица 11а класса Абрамушкина Евгения заняла III место в НПК «Актуальные проблемы истории России и обществознания» на базе Волжского Университета им. Татищева (учитель Норошева Р.Н.).

·         Ученик 7а класса Кондратенко Максим стал победителем в конкурсе «Моя мечта», проводимого компанией ООО Вис-Сервис (руководитель Крюковская Т.С.).

·         Ученица 1а класса Шамаева Полина стала победителем в конкурсе «Моя мечта», проводимого компанией ООО Вис-Сервис (руководитель Крюковская Т.С.).

·         Ученица 3а класса Гулькова Лиза стала победителем в конкурсе «Моя мечта», проводимого компанией ООО Вис-Сервис (руководитель Крюковская Т.С.).